Torneios
Organizados
- Futebol de Rua'09 (Sénior)
- Torneio Triangular de Infantis A'10
- Fintas Cup'10 (Sénior)
- Infanta'11 (Iniciados e Infantis)
- Fintas Cup'11 (Sénior)
- Torneio Triangular de Benjamins A e Benjamins B'11
- Infanta'12 (Iniciados)
- Torneio de Futebol Juvenil Sever Fintas'12 (Petizes, Traquinas B, Traquinas A, Benjamins B, Benjamins A, Infantis A)
- Torneio de Futebol Juvenil Sever Fintas'13 (Petizes, Traquinas B, Traquinas A, Benjamins B, Benjamins A, Infantis A)
- Mirtilo Cup'14 (Petizes, Traquinas B, Benjamins B, Benjamins A, Infantis B e Infantis A)
- Mirtilo Cup'15 (Petizes, Traquinas A, Benjamins B, Benjamins A, Infantis B e Infantis A)
Participados
- Mini Cup’ 09 – Escalão 00
- Mini Cup’ 09 – Escalão
- A Preto e Branco’ 09 (Mourisca) – Escalão 02
- Torneio KidCup S.C. Alba’ 09 – Escalão 01
- Torneio C.D. Estarreja’ 09 – Escalão 02;
- Torneio Azurva’ 09 – Escalão 97/98 e Escalão 99/00.
- Torneio Ribadeo’10 (Espanha) – Escalão 02/03
- Aveiro Cup’10 – Escalão 97/98
- Mini Cup’10 – Escalão 02
- 1º Torneio Páscoa Jovem (Macinhata)’10 – Escalão 02/03
- A Preto e Branco’ 11 (Mourisca) – Escalão 03/04
- Eixo Cup’11 – Escalão 04
- Bom Sucesso’11 – Escalão 02
- Aveiro Cup’11 – Escalão 98/99 e Escalão 01
- Torneio Ribadeo’11 (Espanha) – Escalão 02 e Escalão 01
- 2º Torneio Hugo Negrão (Mourisca)'12 - Escalão 2001, 2002 e 2004
- Torneio Primavera'12 (Albergaria - Alba) - Escalão 2003
- Torneio Campus 7'12 - Escalão 2003
- Taboeira Cup'12 - Escalão 2001
- XV Troféu Internacional de Futebol 7 - Loulé Concelho'12 - Escalão 2002, 2001 e 2000 (Resumo.pdf (102,8 kB)
- Festival Futebol Traquinas - Festibola 2012 - Escalão 2004 (festibola.png (95 kB))
- Torneio Internacional Gimas Cup'2012 (Cantanhede - Escalão 1999 e 2000 (resumo1.pdf (54,5 kB))
- Chutalbi'13 - Torneio Internacional em Castelo Branco - Escalão de 2004, 2003 e 2002
- Preto e Branco'13 - Traquinas A e Benjamins B
- Aveiro Cup'13 - Infantis A
- Fontelo Cup'14 - Traquinas A e Benjamins B
- Arco Cup'14 - Infantis A e Infantis B
- Fontelo Cup'15 - Infantis A e Infantis B
- Arco Cup'15 - Traquinas A
- Festibola'15 - Traquinas A, Petizes e Benjamins B